0%
Москва, ул. Студенческая, 20 открыто до 21:00

5 простых советов, как выбрать правильную одежду на лето

16 мая 2013
поделиться:

Летний гардероб всегда чуть более экстравагантный, чем осенне-зимний. Летом не стоит бояться ярких цветов в одежде, можно смело экспериментировать с аксессуарами, на которые не решались в скучные зимние будни.

Наши специалисты дают простые советы, как подобрать идеальный летний гардероб.

1. Помните о своих целях

Перед покупкой всегда задумывайтесь, куда Вы наденете Ваш новый костюм. Постарайтесь не приобретать заведомо ненужные вещи, а особо экстравагантную одежду покупайте только к действительно подходящему событию.

Так, например, классический льняной двубортный блейзер в морском стиле – прекрасный выбор для вечеринки на яхте у берегов французской Ривьеры, но он совсем не подойдет для деловых встреч.

2. Не забывайте об аксессуарах

Лето – идеальное время, чтобы поэкспериментировать с необычными аксессуарами, будь то яркое трикотажное поло, цветастый льняной носовой платок или шарф, и даже галстук-бабочка не вызовет недоумения в рядах деловых людей.

3. Костюм по меркам

Сшитый по индивидуальным меркам (made-to-measure) костюм станет для Вас настоящей находкой. Попробуйте эту опцию, и Вы получите еще более комфортный и легкий летний костюм.

4. Доверяйте внутреннему голосу

Некоторые варианты расцветки тканей из весенне-летней коллекции, такие как фантазийные полоски, или крупная клетка, летом могут выглядеть весьма привлекательно. Не бойтесь прислушаться к своей интуиции, подчеркивайте свою индивидуальность!

5. Советуйтесь с профессионалами

Профессионалы портновского дела – всегда лучшие советчики и помощники в выборе правильной летней (и не только летней) одежды. Не стоит недооценивать их знания и опыт, потому что они могут не только снять с Вас мерки, но и помочь определиться с Вашим персональным стилем.

поделиться:
Записаться на встречу
Ваш идеальный гардероб на заказ
Записаться

Другие статьи

Morozov Классический стиль и изысканность в каждой детали — мы знаем о мужской одежде всё!
22 года
на рынке персонального
пошива одежды
350
метров элитных
тканей в месяц
8 800
успешно сданных
заказов
26 400
примерок проведено
с клиентами