0%
Москва, ул. Студенческая, 20 открыто до 21:00

Наши клиенты: зимний пиджак Loro Piana для Андрея Чуенко

22 марта 2019
поделиться:

«Мне нужен зимний теплый, но комфортный пиджак под коричневые брюки». Как мы решили эту задачу? Ответ в этой публикации.

«Мне нужен зимний теплый, но комфортный пиджак, при этом я планирую носить его с брюками коричневых оттенков», — с таким запросом к нам обратился наш постоянный клиент Андрей. Недавно мы посчитали, сколько пиджаков в его гардеробе было заказано и сшито в нашем ателье, и были удивлены… 17 изделий, и это не предел! Андрей предпочитает костюмам непарные пиджаки, и вот один из них мы с вами сегодня рассмотрим пристально и педантично.

Зимний теплый, но комфортный пиджак

Итак, перед нами стояла задача сделать теплый, но очень комфортный пиджак на осенне-зимний период.
Поскольку клиент хотел пошить непарный пиджак под коричневые брюки, мы рассматривали светлые оттенки и выбрали мягкую ткань Loro Piana светло-бежевого цвета. Этот оттенок — кофе с молоком — очень востребован сегодня, часто встречается в коллекциях модных дизайнеров и производителей тканей. Вот лишь несколько фотографий самого "свежего" каталога Loro Piana — Pecora Nera. Как всегда, стильно, свежо и безупречно.

Для Андрея мы подобрали 300-граммовую ткань, в составе которой 90% шерсть и 10% кашемир. Такая смесь прекрасно подходит для зимнего пиджака: шерсть отвечает за дыхание, впитывание влаги, поглощение запахов и восстановление, а кашемир обеспечивает мягкость. Приятный тактильно, уютный пиджак с легким ворсом.

Пиджак из шерсти и кашемира

✔️Особенности кроя: однобортный пиджак на двух пуговицах с классическими лацканами, боковые карманы-клапаны, нагрудный карман-листочка, на рукавах 4 «целующихся» пуговицы из натурального рога.

✔️Особенности отделки. Ручная петля на лацкане. Вышивка на фильце — возможность самовыражения или даже создания интриги. Подкладка однотонная из материала купро-бемберг, подчеркивающая достоинства основной ткани пиджака. Подкладка крепится с помощью машинной вспушки, имитирующей ручную работу.

Воротник пиджака

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Светлые ткани требуют больше внимания и деликатного обращения.

Все изделия, изготовленные В НАШЕМ АТЕЛЬЕ, имеют ПОЖИЗНЕННОЕ постпродажное ОБСЛУЖИВАНИЕ:

два раза в год мы делаем химчистку, утюжим, подшиваем, корректируем, если необходимо подогнать под изменившуюся фигуру — все это входит в стоимость заказа.

Этот пиджак был сшит три года назад, а выглядит, как новый!

Стоимость данного пиджака, сшитого по меркам клиента, 1200 евро.

Запишитесь на консультацию и снятие мерок на сайте. Или позвоните нам: +7 (495) 182-77-49

поделиться:
Записаться на встречу
Ваш идеальный гардероб на заказ
Записаться

Другие статьи

Morozov Классический стиль и изысканность в каждой детали — мы знаем о мужской одежде всё!
22 года
на рынке персонального
пошива одежды
350
метров элитных
тканей в месяц
8 800
успешно сданных
заказов
26 400
примерок проведено
с клиентами