0%
Москва, ул. Студенческая, 20 открыто до 21:00

Наши клиенты: свадебный смокинг для Рауля

09 марта 2021
поделиться:

Только для особого случая! Свадебный смокинг на заказ из ткани Reda: блестящее решение для самого романтического события в жизни.

Разделить с вами самое яркое и романтическое событие — большая радость и честь для нас.

Свадьба в смокинге

Этот свадебный смокинг мы сшили (с доставкой в Москву) за рекордные 20 дней. Наш клиент Рауль обратился в ателье за полтора месяца до свадьбы, и он прекрасно осознавал риски, связанные с ограниченными сроками. Но нам повезло: форс-мажора не было, все сработали четко и профессионально. И наш клиент блистал на свадебном торжестве в великолепном смокинге.

Примерка смокинга

Перед нами была поставлена четкая задача: пошить торжественный смокинг специально для свадьбы. Поэтому мы сосредоточились на церемониальных каталогах, ткани из которых не предназначены для повседневной носки.

Вид свадебного смокинга

Была выбрана ткань из церемониальной коллекции от итальянской мануфактуры Reda. Это всесезонный артикул: 100% шерсть с кручением нити super 130, вес 250 г. Особое плетение придает ткани торжественное сияние и необычную фактуру. Получился великолепный классический смокинг, который, без сомнения, украсил и без того блистательное событие в жизни молодоженов.

Смокинг на заказ из ткани Reda

Кроме того, ткань мало мнется, очень практичная и удобная носке. Возьмите на заметку!

Поздравляем молодожёнов и желаем безграничной любви! И, конечно, благодарим за доверие. 

Для заказа свадебного смокинга или костюма для другой торжественной церемонии позвоните или оставьте заявку на сайте — мы свяжемся с вами.

Или можете продолжить чтение и узнать, как подобрать свадебный костюм, или получше рабозраться, какими могут быть костюмы для церемоний

поделиться:
Записаться на встречу
Ваш идеальный гардероб на заказ
Записаться

Другие статьи

Morozov Классический стиль и изысканность в каждой детали — мы знаем о мужской одежде всё!
22 года
на рынке персонального
пошива одежды
350
метров элитных
тканей в месяц
8 800
успешно сданных
заказов
26 400
примерок проведено
с клиентами