0%
Москва, ул. Студенческая, 20 открыто до 21:00

Рубашка с контрастным воротником – с чем носить?

29 ноября 2012
поделиться:

С однотонными рубашками все просто и понятно, и особых проблем в сочетании с другими элементами гардероба не возникает, но как на счет рубашки с контрастным воротником? Речь идет о такой рубашке, воротник и манжеты которой сделаны из ткани другого цвета. Ее еще называют френч-колор (french-color).

С однотонными рубашками все просто и понятно, и особых проблем в сочетании с другими элементами гардероба не возникает, но как на счет рубашки с контрастным воротником? Речь идет о такой рубашке, воротник и манжеты которой сделаны из ткани другого цвета. Ее еще называют френч-колор (french-color).

Оригинальный цветовой контраст получается, как правило, благодаря белому воротнику и манжетам на фоне цветной ткани (часто в тонкую белую полоску). Созданная как элемент делового гардероба, рубашка с контрастным воротником давно перекочевала в стиль casual. Надевая такую рубашку не только на деловые мероприятия, но и в обычной повседневной жизни, Вы получаете более комфортный, но при этом весьма элегантный наряд.

Так с чем же ее носить?

Костюм

Даже самый скучный костюм преобразится за счет рубашки с контрастным воротником. Хотите выглядеть немного более заметно и стильно? Такое сочетание для Вас!

Жилет

Когда хочется выглядеть официально, но при этом достаточно комфортно, можно надеть поверх рубашки с контрастным воротником жилет – такой симбиоз подчеркнет Вашу индивидуальность и элегантность, оживив его за счет цветового сочетания.

Джинсы

Рубашка с контрастным воротником отлично сочетается с темным джинсами, создавая стильный образ для неформального мероприятия.

Кардиган

Неожиданное сочетание неофициального кардигана выгодно подчеркнет строгую рубашку с контрастным воротником, напомнив о далеких 80-х, когда формировались основы делового стиля.

Блейзер

Белый воротник и белые полоски на темной рубашке отлично сочетаются с таким же темным блейзером, разбавляя цветовое сочетание оригинальной текстурой. Очень неожиданно и элегантно!

поделиться:
Записаться на встречу
Ваш идеальный гардероб на заказ
Записаться

Другие статьи

Morozov Классический стиль и изысканность в каждой детали — мы знаем о мужской одежде всё!
22 года
на рынке персонального
пошива одежды
350
метров элитных
тканей в месяц
8 800
успешно сданных
заказов
26 400
примерок проведено
с клиентами