0%
Москва, ул. Студенческая, 20 открыто до 21:00

Must have: 5 базовых костюмов

16 февраля 2017
поделиться:

Хороший костюм — пожалуй, лучший способ подчеркнуть зрелость и статус мужчины. Сегодня мы обсудим 5 базовых костюмов, которые должны быть в гардеробе каждого делового мужчины.

Хороший костюм сделает свое дело без лишних церемоний: произведет должное впечатление и добавит хозяину шансов на успех. Главное, что нужно всегда помнить, — костюм обязан идеально сидеть. В противном случае мешковатый или куцый наряд превратит своего обладателя в посмешище. Безупречное соответствие размерам и подходящая модель — вот секрет успеха! 

Сегодня мы обсудим 5 базовых костюмов, которые должны быть в гардеробе каждого делового мужчины. 

    1.    Темно-синий костюм. Темно-синий цвет словно кричит: “Я заслуживаю доверия!” Если хотите, чтобы подсознательно люди доверяли вам, выбирайте холодные оттенки в одежде. Темно-синий костюм великолепно сочетается с сорочками разных цветов: белый, розовый, мятный, лососевый и пр. А черный ремень, часы и классические оксфорды доведут образ до классики жанра. Другое преимущество темно-синего костюма — он сочетается с любым цветотипом внешности и подходит для деловых встреч любого формата. И еще… Хотите выглядеть моложе? Тогда темно-синий — ваш выбор.  Темно-синий костюм

    2.    Темно-серый костюм. Если сравнивать со светло-серым вариантом, то насыщенный цвет более износостойкий, а также он лучше скрывает складки и помятости. Превосходно сочетается с белой или лососевой сорочкой. Гармонично смотрится с аксессуарами (часы, ремень) и обувью черного или бронзово-коричневого цвета. Темно-серый костюм — вариант не на каждый день, поэтому его можно приберечь для особого случая, когда нужен солидный образ для встречи с руководством или заключения важных сделок. Темно-серый костюм

    3.    Средне-серый костюм. Серый цвет средней насыщенности — это “новый черный”! Чаще всего такой костюм можно встретить на офисных сотрудниках: он стильный, но при этом строгий. Подбираем аксессуары и обувь черного цвета, а также черную, коричневую или белую сорочку для хорошей комбинации с вашим средне-серым костюмом. Средне-серый костюм

    4.    Коричневый костюм. Пожалуй, этот комплект будет самым стильным и модным в вашем гардеробе! Привлекает к себе внимание, но не выходит за рамки делового дресс-кода. Хаки, шоколадно-коричневый, лимонный и светло-голубой цвета — отличные опции для сорочек к этому образу. Если рубашка светлого оттенка, выбирайте коричневую обувь, а если темного — остановите выбор на черных туфлях. 

Коричневый костюм

    5.    Классический черный костюм. Черный цвет никогда не выйдет из моды и будет всегда актуален. Это вещь из разряда “must have”. И хотя в мужчины все реже надевают черный костюм на работу, свадьбы, похороны и корпоративы никто не отменял — а здесь черный костюм в комплекте с белой сорочкой и черными оксфордами, как входной билет. 

Классический черный костюм

Запомните этот список и закажите пошив мужского костюма на заказ в Москве по вашим меркам — салон “Мой Костюм” к вашим услугам! 

поделиться:
Записаться на встречу
Ваш идеальный гардероб на заказ
Записаться

Другие статьи

Morozov Классический стиль и изысканность в каждой детали — мы знаем о мужской одежде всё!
22 года
на рынке персонального
пошива одежды
350
метров элитных
тканей в месяц
8 800
успешно сданных
заказов
26 400
примерок проведено
с клиентами